今天是:
政民互动
区长信箱
民意征集
网站保障制度
您当前的位置: 网站首页 > 政民互动 > 区长信箱
信件编号: 查询码:
信件列表
  信件编号 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
201809170001 | 三堤口 | 董庄村究竟那一年拆迁 | 2018-09-17 | [处理中] | 13
201809030001 | 曲阳办 | 黄里还发展风景区吗 怎么没动静 | 2018-09-03 | [处理中] | 56
201808310001 | 区住建局 | 淮海翰府开发商与物业联合侵犯业主权益 | 2018-08-31 | [处理中] | 27
201808290002 | 东山办 | 居民的住址电话等私密信息,被社区居委会无... | 2018-08-29 | [处理中] | 27
201808230001 | 区住建局 | 燃气停气5天未解决 | 2018-08-23 | [处理中] | 21
201808220001 | 区环保局 | 饭店油烟 | 2018-08-22 | [处理中] | 26
201808140001 | | 相山区北山巷43-1栋楼2单元门前污水倒... | 2018-08-14 | [处理中] | 1317
201808050001 | | 淮北万达广场商业管理公司不退款意向金 | 2018-08-05 | [处理中] | 1753
201807300001 | 西办 | 惠泽公园环山路西侧石壁记录有误一事 | 2018-07-30 | [处理中] | 1816
201807290001 | 区民政局 | auto insurance ezdzd | 2018-07-29 | [已回复] | 1919
201807240003 | 三堤口 | 金粮苑小区没有社区愿意管理 | 2018-07-24 | [已回复] | 1919
201807230001 | 三堤口 | 金粮苑小区没有居委会愿意管理 | 2018-07-23 | [已回复] | 1368
201807180001 | 区教育局 | 证书 | 2018-07-18 | [处理中] | 725
201807170001 | | 新兴公司职工缴纳房款,七八年的迟迟拿不到... | 2018-07-17 | [处理中] | 672
1 / 47123.... 尾页